Главная / Без рубрики / ООО «НПП«Желдоравтоматика» внесена в Национальный реестр «Надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины »

ООО «НПП«Желдоравтоматика» внесена в Национальный реестр «Надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины »   

По результатам аналитики «Всеукраинского отраслевых аналитического центра» компания ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ«ЗАЛИЗНИЧАВТОМАТИКА» внесена в Национальный реестр «Надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины». Согласно реестру, Ассоциацией экономического сотрудничества и развития предпринимательства, компанию рекомендовано к награждению в рамках программы «1000 лучших предприятий Украины» на статус «Компания года 2018».

Награда «Компания года» подтверждает, что предприятие является надежным партнером, престижным работодателем, предлагает качественные услуги, а также является перспективным для сотрудничества и инвестирования.

К награждению, в рамках номинации, подаются приоритетные предприятия отрасли за весомый вклад в развитие региона и отличную динамику, или предприятия социально важное значение.

Результаты аналитики, отметка о рекомендации компании к сотрудничеству и внесения в реестр Надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины находится на открытом портале Аналитического центра www.ukr-centr.com.ua с правом свободного использования.

Экспертный анализ проводится ежегодно, среди всех предприятий Украины с учетом отрасли, региона и показателей, характеризующих надежность, инвестиционную привлекательность и эффективность работы предприятия с целью реализации инвестиционных проектов, а также отличия лучших национальных товаропроизводителей, лидеров отрасли и других проверенных компаний.

Организационная комиcсия «Всеукраинского отраслевых аналитического центра» (г. Киев) поздравила всех работников ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАЛИЗНИЧАВТОМАТИКА» с представлением предприятия к награде «Компания года».

 

назад