Главная / Пресс-центр / События / Будущее отслеживания поездов

Будущее отслеживания поездов   

4-й форум по обнаружению колес проходит с 4 по 6 октября 2017 года в Вене.

Будущее отслеживания поездов — это предоставление ценной информации операторам путем обнаружения и отслеживания поездов и событий. Конференция посвящена новейшим решениям, основанным на обнаружении колес, подсчете осей и распределенном акустическом датчике (DAS), а также на технологиях дальнейшего отслеживания.

Желдоравтоматика не могла пропустить данное международное отраслевое событие, на котором ожидаются насыщенные презентации, дискуссии и отчеты о проверенных и будущих технологиях. Форум Wheel Detection Forum 2017 станет прекрасной возможностью для общения с руководителями высшего звена со всего мира.

Подробнее о форуме можно прочитать на сайте.


Обновлено.

Wheel Detection Forum 2017 прошел с большим успехом и установил новые стандарты.

Более 260 экспертов из 36 стран, включая специалистов Желдоравтоматики, приняли участие в Форуме по выявлению колес 2017, чтобы обсудить видения и тенденции будущего слежения за поездками. 27 высококлассных докладчиков поделились своими вдохновляющими идеями и мыслями — и они предоставили ценную информацию о текущих разработках по самым современным решениям на основе определения колес, подсчета осей и распределенного акустического зондирования (DAS), а также дальнейших технологий отслеживания.

назад