Главная / Пресс-центр / Новости / Важный шаг в Индустрию 4.0

Важный шаг в Индустрию 4.0   

В марте 2018 в компании «ЖЕЛДОРАВТОМАТИКА» (RWA) внедрена система автоматизированного проектирования (САПР) EPLAN Electric P8.

Специалисты компании RWA вместе с приглашенными студентами Украинского Государственного Университета Железнодорожного Транспорта (УкрГУЖТ) прошли базовый курс обучения ориентированного на специфические задачи проектирования, которые выполняются с помощью EPLAN Electric P8 и основанного на работе с базами данных компонентов САПР с широким набором автоматических отчетов и функций.

В процессе обучения специалисты компании и студенты познакомились с новыми возможностями EPLAN Electric P8, получили практические навыки эффективного инжиниринга начиная от проектирования с использованием САПР-программы, до изготовления готовой продукции и введения ее в эксплуатацию.

Наряду с экономией времени и затрат САПР-программы и автоматизированные решения обеспечивают предотвращение ошибок и, тем самым, способствуют повышению качества готового продукта.

Использование интеллектуального программного обеспечения позволяет создать новый мир производства, в котором заказчик будет получать новую продукцию максимально быстро и с максимальным качеством.

назад